23.01.2021, 03:15

/ Школьное питание

Способ организации питания: ИП Шнурко Н.А. по договору № 10/19-50 от 09.12.2019 г.

Ответственные за организацию питания в школе:
- Ткачук Валентина Леонидовна, заместитель директора по воспитательной работе;
- Иванова Наталья Дмитриевна, секретарь.

График питания
График питания в столовой

Обеспечение общественного контроля
Приказ о создании бракеражной комиссии
Приказ о составе общественной комиссии по контролю

Способы обратной связи
тел. 54-02-64 - Ткачук Валентина Леонидовна, по вопросам организации питания в школе
тел. 54-27-92 - Доброволянская Ирина Алексеевна, по вопросам качества
тел. 54-23-94 - Иванова Наталья Дмитриевна, по оформлению документов

Ежедневное меню :
- Цикличное меню на обеспечение питанием обучающихся 1-4 классов I смены (завтрак) в общеобразовательных учреждениях г.Томск, обслуживаемых ИП Шнурко Н.А.
- Цикличное меню на обеспечение питанием обучающихся 1-4 классов I смены с ограниченными возможностями здоровья (первый завтрак + второй завтрак) в общеобразовательных учреждениях г.Томск, обслуживаемых ИП Шнурко Н.А.
- Цикличное меню на обеспечение питанием обучающихся 1-4 классов II смены (обед) в общеобразовательных учреждениях г.Томск, обслуживаемых ИП Шнурко Н.А.
- Цикличное меню на обеспечение питанием обучающихся 1-4 классов II смены с ограниченными возможностями здоровья (двухразовое питание: обед+полдник) в общеобразовательных учреждениях г.Томска, обслуживаемых ИП Шнурко Н.А.

*Дополнительное соглашение №4 к договору №10/19-50 на оказание услуг по обеспечению питанием отдельных категорий, обучающихся и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья МАОУ СОШ №50 г.Томска от 09.12.2019

Меню на неделю с 18.01.2021 по 23.01.2021:
- Завтрак для обучающихся  1 - 4 классов
- Первый завтрак + Второй завтрак для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 7 - 11 лет
- Обед для обучающихся 1 - 4 классов
- Обед + полдник для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 7 - 11 лет
- Завтрак + обед на обеспечение питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 12 - 18 лет
- Меню на обеспечение питанием отдельных категорий  обучающихся 1 смена
- Меню на обеспечение питанием отдельных категорий  обучающихся 2 смена