15.08.2020, 08:12

31.12.2018 — Муниципальный тур Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» для учащихся начальной школы

15 декабря 2018 года  самых юных знатоков принимали 2 площадки: гимназия 56 и школа 50. Координировала туры региональный куратор Олимпиад ПСТГУ — Олеся Юрьевна Назарова. Тема олимпиады "Волга и города Поволжья".

Олеся Юрьевна приветствовала юных участников Олимпиады, напомнив, что Поволжье — это важный регион для нашей страны, ведь когда-то давно, наши предки, придя на территории нашей будущей Родины, стали селиться по берегам прекрасной реки Волги. Здесь рождался наш народ, его ремесла, традиции, культура, без него наша прекрасная Родина была бы беднее.

Также куратор Олимпиады попросила детей работать честно, не подсматривая к соседу, и не огорчаться, если что-то не удалось.

Наша школа как базовая площадка принимала учащихся следующих образовательных учреждений: Академического лицея, школы № 19, школы № 58, прогимназии "Кристина", Корниловской СОШ, школы 50.

В Муниципальном туре ОВИО "Наше наследие" для 2-4 классов от школы 50 приняли участие учащиеся:
1.Извеков  Павел (2Б)
2.Смыкова Альмира (2Б)
3.Бармин Григорий (2А)
4.Новошинцева Алиса (2А)
5.Федичкин Владимир (3Б)
6.Подройкин Роман (3А)
7.Булатова Екатерина (3А)
8.Богнян Илья (3В)
9.Еремина Варвара (4Б)
10.Балыкова Диана (4Б)
11.Шестаков  Артём  4 кл

12.Кшнянкина  Мария 4 кл.
 Региональный координатор Назарова О.Ю. выразила особую благодарность директору МАОУ СОШ № 50 Доброволянской Ирине Алексеевне и педагогу школы Куличенко Татьяне Александровне,  директору МАОУ гимназии № 56 Буримовой Ирине Ивановне и педагогу Беккер Наталье Владимировне за помощь в организации и проведении муниципальных туров.

Подведены итоги Муниципального тура ОВИО "Наше наследие" начальной школы и определены участники Регионального тура, который состоится 2 февраля 2018 года.

Списки всех призеров:

1. Новошинцева Алиса, СОШ № 50, диплом 1 степени