26.09.2020, 16:17

21.11.2018 — Юные знатоки правил дорожного движения

В рамках декады ПДД, 20 ноября состоялась игра «Юные знатоки правил дорожного движения» в которой принимали участие 5 классы.

В игровой форме участники ответили на вопросы, которые заставили подумать и вспомнить правила дорожного движения, были выделены самые активные и внимательные: Матюшина Алина 5а, Подоленченко Соня 5а, Степнова Софья 5в, Боровкова Валерия 5в, Усанов Костя 5а, Чойдоева Саида 5а и победителем игры стал Каращенко Антон 5а, который угадавший содержимое чёрного ящика.

На игру был приглашен Филимонов Дмитрий Юрьевич – старший инспектор по пропаганде ГИБДД, который провел беседу о правилах безопасного поведения на дорогах и рассказал о том, как нужно обезопасить себя на дорогах.

Мероприятие проведено отрядами ЮИД (Мелешко Люба и Самоделкина Алина) и (Акопян Мелания, Бондаренко Лиза, Касумова Диана, Лучко Юлия, Петрунина Лиза, Якупова Вика) классов.

Руководители отрядов ЮИД: Костыгина Елена Анатольевна и Сафонова Кира Сергеевна.