20.04.2024, 10:07

31.10.2018 — «Моя любимая книга»

30 октября 2018 года в МАОУ СОШ № 50 г. Томска прошла Открытая межрегиональная читательская конференция «Моя любимая книга», в которой приняли участие 106 участников из 24 школ г. Томска и Томской области. Конференция проводилась в рамках реализации региональной открытой сетевой инновационной программы «Образование через коммуникацию» с целью формирование интереса обучающихся к чтению через пропаганду произведений художественной литературы в системе школьного образования. 24 участника были признаны победителями конференции и еще 6 человек по решению жюри были награждены поощрительными призами.

За организацию и проведение конференции РЦРО выражает благодарность методическому объединению учителей начальных классов МАОУ СОШ №50.