23.08.2019, 05:16

18.10.2018 — Мероприятие по профориентации обучающихся МАОУ СОШ №50

18 октября в нашей школе прошло мероприятие профориентационного характера. Обучающиеся 10-11 классов встретились с представителем одного из профильных ВУЗов города Томска. Встреча состоялась в актовом зале, школьникам была предоставлена актуальная информация по поступлению в Томский государственный архитектурно-строительный университет.

ТГАСУ — один из ведущих строительных университетов в Сибири. Он осуществляет фундаментальную и прикладную подготовку бакалавров, магистров, специалистов, техников по направлениям архитектурно-строительного профиля.

Школьники получили исчерпывающие ответы на вопросы по поступлению в ВУЗ, баллам ЕГЭ прошлых лет, актуальности профессий, которая связана с уровнем заработной платы и востребованностью специалистов этой сферы.