28.03.2024, 15:01

12.10.2018 — К учебному году готов!

К учебному году готов!

6 октября на базе МАОУ СОШ № 19 г. Томска прошло мероприятие для молодых педагогов города «К учебному году готов!», приуроченное к празднованию профессионального праздника День Учителя. Честь нашей школы защищали молодые педагоги: Сафонова Кира Сергеевна, Ворсина Наталья Александровна, Краснова Полина Павловна, Ковригин Виктор Юрьевич, Черепенников Дмитрий Борисович. В ходе мероприятия педагогам необходимо было проявить свои знания, полученные ещё в школе на практике по таким дисциплинам как физика, химия, ОБЖ, музыка, литература, математика, анатомия, ботаника, география, русский язык, хореография и, конечно, физическая культура и ГТО. Пройдя испытания на 12 этапах, команда МАОУ СОШ №50 победила в номинации «Рифмоболы».

После прохождения всех испытаний команды приняли участие в закладке Аллеи дружбы молодых педагогов. Молодые педагоги посадила дерево в роще школы и закрепили памятную табличку. После посадки деревьев все дружно отправились на чаепитие с пирогами и конфетами, во время которого были подведены итоги. У всех педагогов без исключения мероприятие оставило бурю положительных эмоций.