21.09.2019, 14:00

09.05.2018 — 9 мая – День Победы!

Ежегодно 9 мая вся страна отмечает великий праздник – День Победы! Это праздник счастья, радости, улыбок, цветов и отличного настроения!

В преддверии этого замечательного праздника в нашей школе были проведены торжественные мероприятия, с целью воспитания патриотизма, героизма, любви к Родине, уважение к тем людям, которые завоевали для нас Победу.

В актовом зале состоялись тематические концерты «Мы помним! Мы гордимся!», литературно-музыкальная гостиная «С днем нашей Славы, с днем Победы!», а также встреча обучающихся с Болговым Андреем Ивановичем, ветераном боевых действий в Северо-Кавказском регионе полковником в отставке, на которой присутствовала Малышева Раиса Львовна, председатель Совета ветеранов ОМВД России по Кировскому району г. Томска майор юстиции в отставке.

Ученики школы приняли особо активное участие в данном мероприятии. Все дети выступали на сцене, читали стихи, пели песни на военную тематику, посвященные Дню Победы.