29.03.2024, 07:18

/ Новости

26.05.2018 — Спортивная жизнь

В апреле 2018 года 37 учащихся МАОУ СОШ №50 приняли участие:

1. В заочном всероссийском конкуре- игре «Орленок» Победителями стали 7 человек, 30 детей получили сертификаты участников.

2. Были награждены участники ГТО Хаджи оглы Данил и Колесниченко Данил- серебряными знаками, Слабович Антон и Фокеев Артем- золотыми знаками.

3. Первенство школ по гиревому спорту в зачет городской спартакиады «Здоровье» команда заняла -3 место.

4. В городской Легкоатлетическая эстафета среди сборных школ г. Томска, посвященная «9 мая» -22 место.

5. В городских спортивных соревнованиях по волейболу смешанные команды учащихся школ-4 м в районе.

6. В городских спортивных соревнованиях в зачет спартакиады «Здоровье» президентские состязаниях среди 3-х классов 15 место.

7. Жижкун Т.В, учитель физической культуры приняла участие в муниципальном конкурсе для учителей физической культуры «Чемпион - 2018» и заняла 10 место.

8. Сборная МАОУ СОШ №50 приняла участие Городском открытом турнире по теннису среди школьников посвященный 9 МАЯ ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ Попов -2 м,Васильев-3 м, Мамаев И-1 м,Голуцкий М-2 м

9. Сборная МАОУ СОШ №50 приняла участие впервенстве школ по гиревому спорту в зачет городской спартакиады «Здоровье» команда заняла -3 место. Победителями стали 2 м-Мацулевиц,2м-Бирюков, 3 м-Любченко Н, 1м -Крынина А ,3м -Полковников Е