19.04.2024, 09:50

07.05.2018 — Люби и знай свой город и край

15 апреля 2018 года состоялся городской конкурс по теме "Сокровища музеев Томского государственного университета" в рамках ГП воспитания и дополнительного образования "Люби и знай свой город и край" среди учащихся 9-11 классов школ города. Команда 10А класса МАОУ СОШ №50 (учитель истории Куличенко Т.А.) по итогам конкурса награждена Грамотой Департамента образования города Томска за 1 место, набрав максимальное количество баллов.

23 апреля 2018 года состоялся финал ГП "Люби и знай свой город и край" в конференц-зале старого здания Научной библиотеке ТГУ, на который были приглашены все команды учащихся школ города, которые вышли в финал, и кураторы ГП " Страна ТГУ". В этот день состоялась блиц-викторина для учащихся, по результатам которой ученицы 10А класса Казанцева Валерия и Лукина Анастасия получили медали ГП " Люби и знай свой город и край". Команда 10А МАОУ СОШ №50 г.Томска (учитель истории Куличенко Т.А.) признана лучшей среди команд 10-х классов школ города ГП "Люби и знай свой город и край", награждена Грамотой Департамента образования города Томска, получила Гран-при Кубок городской программы. Учитель Куличенко Т.А. получила Благодарственное письмо ДО Томска. Поздравляем участников городской программы!