23.09.2019, 18:47

30.04.2018 — СТАЖИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА.

СТАЖИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА.

1.На базе МАОУ СОШ 10 февраля 2018г открыта стажировочная площадка Томского государственного педагогического университета( сертификат № 019)

Представленный опыт получил высокую оценку экспертно-методического совета и рекомендован педагогам Российской Федерации для освоения и внедрения.

В рамках работы стажировочной площадки реализуются следующие направления:

-Методы театральной педагогики в логопедической работе (учитель-логопед С.М.Черявко);

-Проектные задачи, как средство коррекции и развития(учитель начальных классов Е.М.Пияшева);

-Дидактическая игра, как средство развития речи и познавательных процессов(О.Е.Романова учитель начальных классов);

-Организация проектной деятельности на уроках технологии (Е.А.Кострыгина).

2.16 мая 2018года в МАОУ СОШ № 50 состоится 1 семинар в рамках стажировочной площадки. Тема семинара «Создание коррекционно-развивающего пространства в общеобразовательной школе для детей с ОВЗ»