18.10.2019, 01:36

18.02.2018 — Спортивная жизнь

30.01.18 года в гимназии № 37 г. Томска прошли городские соревнования «Веселые старты среди 1-2 классов» в зачет спартакиады «Спортивная смена». Сборную команду вошло 12 учащихся МАОУ СОШ №50.

5.02.18 года прошли городские соревнования «Зимний полиатлон» в зачет спартакиады «Рубеж». Сборную команду вошло 10 учащихся МАОУ СОШ №50, занявших 6 место.

11.02.18 года учащихся МАОУ СОШ №50 приняли участие в городском семинар Мастер-класса «Особенности техники выполнения нормативов (испытаний) ВФСК ГТО». Организаторами мастер- класса выступили: Центр методической подготовки и тестирования комплекса ГТО ТГУ, факультет физической культуры НИ ТГУ совместно с ДОО(П)Ц «Юниор» г. Томска и СОШ №37. Мастер-класс проводил Шерин Владимир Сергеевич, кандидат педагогических наук, доцент факультета физической культуры ТГУ, директор Центра методической подготовки и тестирования комплекса ГТО ТГУ.

2.02.18 года учителя физической культуры Жижкун ТВ, Черепенников ДБ, Ковригин ВЮ приняли участие в открытом научно — методическом семинаре «Методология научного исследования по физической культуре и спорту в школьной практике». Семинар прошел на базе ФФК ТГУ, руководителем семинара выступил доктор педагогических наук, профессор факультета физической культуры НИ ТГУ Загревкий Олег Иннокентьевич.