12.08.2020, 19:16

17.01.2018 — Объявление для родителей первоклассников

Уважаемые родители  будущих первоклассников, доводим до вашего сведения:
Начало приема заявлений в 1 класс  01.02.2018.
В настоящее время на сайте МАОУ СОШ № 50 г.Томска в разделе  «Поступающим в 1 класс»  вы можете получить всю информацию об организации приема  и ознакомиться с  Правилами приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ СОШ № 50 г.Томска и порядка предоставления услуги по зачислению в учреждение.

На сайте  школы размещены:

Необходимый исчерпывающий перечень документов прилагаемых к заявлению

Форма заявления

Форма договора между учреждением и родителями (законными представителями) обучающегося.

Формы согласия на обработку персональных данных обучающегося.

Убедительная просьба при подаче заявления иметь полный пакет документов. (Все формы заполняются самостоятельно дома. В случае возникновения вопросов  по отдельным пунктам формы заявления консультацию можно получить по телефону 54-23-94, либо у специалиста при подаче заявления)
Для внесения  сведений о ребенке в систему АИС в заявлении необходимо указать СНИЛС ребенка.