20.04.2024, 03:35

19.12.2017 — ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ШКОЛЫ. КВН «Школьные годы чудесные»

13 декабря, в честь Дня Рождения Школы, состоялось очень важное событие, к которому учащиеся и учителя готовились очень тщательно – «Школьный КВН». Тема игры - «Школьные годы чудесные».

В этом году игра прошла между 3 командами: «50 на 50» (команда учащихся), «Мы из прошлого» (команда опытных специалистов) и «Охотники за удачей» (команда молодых специалистов).

Все команды выступили достойно, смех в зале не смолкал. Жюри пришлось очень нелегко, но, тем не менее, с разницей в 1 балл, победила команда «Охотники за удачей», 2 место – «Мы из прошлого», 3 место – «50 на 50».

Помимо победителей, жюри отметили 5-ку лучших игроков: «Лучший капитан команды» - Свирский Е.А., «Лучшая актриса» - Баталина Г.И., «Лучший актер» - Клепчин Алексей, «Лучший юморист» - Черепенников Д.Б., «Лучший руководитель команды» - Гузикова Н.А.

Спасибо командам и их руководителям за прекрасную игру и положительные эмоции!