20.04.2024, 16:33

19.12.2017 — ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

Каждый год, по старой доброй традиции, 13 декабря, в честь Дня Рождения Школы, проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления.

В этот день учителя смогли попробовать себя в роли учеников, а ученики - в роли педагогов и администрации школы.

В состав администрации школы (по результатам выборов) входили:

Директор школы: Бурцев Олег (11А),

Завуч по УР: Бессмертный Егор (11А),

Завуч по ВР: Альшевский Дмитрий (11А).

Преподаватели, находясь в 12А класса, понаблюдали со стороны учебный процесс, а ребята смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя, сотрудника и администрации. Совсем скоро они покинут стены школы и начнут другую, взрослую жизнь. Им потребуется умение самостоятельно принимать, а главное, отвечать за принятые решения. И такой опыт поможет учащимся лучше понять предмет и даже приобрести навыки преподавания.

Огромное спасибо всем ребятам-учителям и ребятам, выполняющим роли администрации в этот день за отличную работу и хорошее настроение!