19.04.2024, 13:12

22.11.2017 — Концерт-практикум ТГУ в рамках ГП "Страна ТГУ"

22 ноября в 18:30 в актовом зале ТГУ (пр. Ленина, 36, главный корпус ТГУ, 2 этаж) состоялся очередной концерт-практикум на тему «Музыкальное путешествие во времени». В концерте приняли участие студенты и преподаватели музыкального отделения Института искусств и культуры, музыкальные коллективы ТГУ. Программу вела музыковед доцент ИИК ТГУ, Вероника Алексеевна Кривопалова.               Концерт-практикум посетили учащиеся 9-11 классов (9А и 9Б, 11Б) с учителем истории Куличенко Татьяной Александровной. Ребята узнали много полезной информации по истории музыкальной культуры разных исторических эпох и увидели живое исполнение музыкальных произведений зарубежных и отечественных композиторов ансамблем скрипачей ТГУ и вокального ансамбля "Mia Rosa". Ребята познавательно провели вечер.