23.08.2019, 05:47

26.09.2017 — «Учитель здоровья России – 2017»

20 сентября 2017 года на базе гимназии № 13 г. Томска  состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2017».

В конкурсе принимали  участие учителя общеобразовательных организаций, тренеры, преподаватели дополнительного, общего  образования - всего 15 участников, которые успешно прошли все необходимые конкурсные испытания:

1. Творческая презентация участников конкурса «Я – учитель здоровья»;
  2. Уроки или внеклассные занятия, которые проходили в МАОУ СОШ № 30 г. Томска (фото уроков);
  3. Самоанализ урока или занятия;
  4. Конспект урока или занятия;
  5. Творческая импровизация (только для лауреатов) по теме: «Культура здоровья».

Лауреатами конкурса стали Брагина Галина Анатольевна учитель начальных классов Молчановской СОШ № 2, Некрасов Антон Сергеевич учитель математики средней общеобразовательной школы № 50, Саренкова Ольга Михайловна учитель технологии и изобразительного искусства Моряковской СОШ, Попова Ольга Леонидовна учитель биологии и химии Северского кадетского корпуса, Калтайс Елена Ивановна педагог дополнительного образования по программе «Хоровое пение» средней общеобразовательной школы № 58.  По итогам всех конкурсных испытаний победителем был признан Некрасов Антон Сергеевич учитель математики школы № 50, именно он будет представлять Томскую область на заключительном этапе конкурса, который пройдет в конце ноября в г. Воронеже.

«Учитель здоровья России» - это не просто конкурс с одним победителем. Все, кто в той или иной степени были причастны к данным мероприятиям, уже выиграли. Выиграли возможность перенять опыт передовых учителей в сфере здоровьесберегающих технологий из Томской области. Спасибо ТОИПКРО за качественную организацию конкурса по столь актуальной тематике», - Некрасов А.С.