20.04.2024, 09:53

05.05.2017 — Независимая оценка качества деятельности образовательных организаций. Онлайн-анкетирование- ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ГОЛОСОВАНИЯ

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ГОЛОСОВАНИЯ

Уважаемые родители! Департамент общего образования Томской области путем анонимного анкетирования проводит независимую оценку качества деятельности образовательных организаций Томской области, в том числе нашей школы. Приглашаем пройти онлайн-анкетирование и выразить свое мнение о деятельности школы. По результатам онлайн-анкетирования независимые эксперты дадут оценку деятельности школы.

Мы все заинтересованы, чтобы наши дети получали качественное, современное образование. Хотелось бы, чтобы вы приняли в этом активное участие, ибо ваше мнение для нас очень важно. Ссылка активна до 17 часов 15 мая 2017 года.

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ГОЛОСОВАНИЯ