10.12.2019, 03:24

06.03.2017 — «Модный приговор»

2 марта (для учащихся 7-ых классов), а 3 марта (для учащихся 6-ых классов) прошло конкурсное мероприятие «Модный приговор», посвященное 8 марта.

В конкурсе приняли участие по одной девушке от каждого класса и группа стилистов.

Участницы демонстрировали свое домашнее задание – «изготовление экологического наряда из бросовых материалов» и дефиле в нем, охотно участвовали в творческих конкурсах.

Особенно творчески к «модному приговору» подошли стилисты, которые не только проявили креатив в представлении своих команд, но и усиленно потрудились над созданием имиджа для финального дефиле конкурсанток.

Особую роль в конкурсном мероприятии выполняли обвинитель и защитник. В роли обвинителя выступила прекрасная и ироничная Баталина Г.И., а в роли защитника добрая и отзывчивая Черемис Е.П. (для 7-ых классов) и обаятельная Абрамова Диана (для 6-ых классов).

Все этапы конкурса оценивало неподкупное жюри, которому пришлось очень тщательно поработать, что бы определить победителей.

Победителями среди 7-ых классов стали: участница 7Г класса – Шагеева Сония, стилисты - 7Аи 7В классов.

Победителями среди 6-ых классов стали: участница 6Б класса – Фаллер Юлия, стилисты - 6В класса.

В качестве награды всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки.

Организаторам данного мероприятия стала Сафонова Кира Сергеевна.