23.08.2019, 05:33

02.03.2017 — Праздник удался!

23 февраля отмечается всенародный День защитников Отечества. Накануне этого события, в субботу, в СОШ № 50 прошли мероприятия, посвящённые этому празднику.

22 февраля прошёл ежегодный смотр «Строя и песни» среди учащихся 8-9 классов. Участники конкурса продемонстрировали своё мастерство и умение в выполнении таких элементов строевой подготовки, как построение, исполнение строем с песней. Конечно, ребята волновались, но, в целом, мероприятие прошло организованно, четко, красочно. Компетентное жюри учитывало всё: внешний вид участников, выполнение команд и исполнение песни. По результатам первое место заняли учащиеся 9А класса.

После смотра для ребят были проведены спортивные состязания, где им предстояло продемонстрировать свою силу, ловкость и мужество. По результатам второго этапа, победителем стал 8В класс.

После завершения мероприятия судейская коллегия наградила победителей дипломами.

Еще раз поздравляем победителей!

Организатор мероприятия - Куличенко Т.А.