23.08.2019, 06:25

29.11.2016 — «Неделя ЗОЖ»

С 14 по 19 ноября в нашей школе проходила «Неделя ЗОЖ». Ее организаторы - 9А класс, подготовили мероприятия на каждый день:

В понедельник все желающие могли сделать интересные и веселые фотографии в рамке «Инста ЗОЖ». Участники оригинально подошли к этому делу и фотографии получились замечательными.

Во вторник прошла квест-игра для учеников 8-11 классов. Каждую перемену ребята выполняли различные задания: приседания, проверка на меткость и гибкость, кроссворд «Эрудит» и даже мастер-класс по йоге. По итогам игры 1 место заняла команда «Клевер» 11А класса, 2 место - «Великолепная пятерка» 10Б, и 3 место - команда 8А класса.

В среду на 1 уроке для учеников начальной школы была проведена утренняя зарядка. А на больших переменах в 1 и во 2 смене все для них проходила игра «Алфавит здоровья», в которой ребята с удовольствием приняли участие и показали свои знания.

В четверг прошла викторина, а в пятницу танцевальная перемена, запомнившаяся зажигательными танцами и оригинальными движениями.

Спасибо всем за участие в неделе ЗОЖ!