22.07.2019, 20:55

04.05.2016 — «Полтинник Зажигает Звезду - 2016»

21 и 22 апреля состоялся ежегодный школьный конкурс «Полтинник Зажигает Звезду».

Два дня подряд обучающиеся нашей школы демонстрировали свои таланты в различных видах творчества (вокал, хореография, игра на инструментах, театральные постановки и т.д.). Все ребята к выступлению подошли очень ответственно, долго готовились и очень переживали.

В первый день выступали ребята с 5 по 11 класс. Победителем стала Мякишева Дарья (5Б класс), а «Приз зрительских симпатий» получил Загребин Артем (10А класс).

Во второй день выступали ребята с 1 по 4 класс. Победителем стали Костарева Рита и Юрков Виктор (1Б класс), «Приз зрительских симпатий» достался Луниной Марии (2А класс).

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов! Спасибо всем участникам за то, что так ответственно подошли к своей работе! Дальнейших успехов и процветания!

Особая благодарность жюри конкурса за их качественно выполненную работу!

Поздеева Ирина (8А класс).