22.07.2019, 21:09

04.05.2016 — «Листая фронтовой альбом»

26 апреля обучающиеся школы № 50 приняли участие в фестивале-конкурсе поэзии и музыки «Листая фронтовой альбом», который был организован Центром социальной работы ТПУ, Международным культурным центром ТПУ, Администрацией Кировского района г. Томска.

Ребята представили на конкурс литературно-музыкальную композицию «Была война». В Фестивале принимали участие команды обучающихся средних, средних специальных и высших учебных заведений г.Томска.

28 апреля номер ребят был представлен в гала-концерте, где были представлены лучшие выступления команд и проведено награждение победителей.

По итогам Фестиваля, команда обучающихся СОШ № 50 (творческое объединение «Пламя») была награждена Дипломом лауреата I степени и ценными подарками.

Поздравляем Загребина Артема (10А), Куприц Ангелину (10А), Шутова Павла (10А), Налейкину Валерию (10А), Андрееву Анну (9Б), Попова Романа (9Б), Еремину Ирину (8А), Соколову Анастасию (9В), Буланакова Владислава (9А), Клепчина Алексея (9Б), Пермикина Андрея (9Б) с заслуженной победой!