23.08.2019, 06:07

25.11.2015 — «НЕДЕЛЯ ЯРКИХ ДНЕЙ»

С 16 по 20 ноября, в рамках проекта «Здоровье – это здорово», прошла «Неделя ярких дней».  Каждую большую перемену в фойе школы проводились различные акции, организованные Ученическим Советом школы, и посвященные хорошему настроению и позитивному настрою, охватывая при этом различные направления:

16 ноября. Спортивно-оздоровительное направление: «День спорта». Учащиеся демонстрировали друг другу состояние физического здоровья. Ребятам было необходимо максимальное количество раз отжаться, присесть и подтянуться на турнике.

Особая благодарность учителям физкультуры: Жижкун Т.В., Матутите Д.В., Дмитриеву С.Г., Шайдулину Р.А. за организацию данного мероприятия!

17 ноября. Общеинтеллектуальное направление: «День здорового ума». Учащиеся школы проходили проверку на развитие общеинтеллектуальных умений и навыков при помощи выполнения заданий на память, на логику и на внимание

18 ноября. «Палатка ЗОЖ». Учащиеся школы учились делать выводы, показывающие отрицательное воздействие курения сигарет на организм человека.

19 ноября.  Социальное направление: «День добрых слов». Учащимся предлагалось на выбор: написать приятное послание своим друзьям или учителям, используя как можно больше добрых слов.

20 ноября.  «День Радости» - заключительный этап «Недели ярких дней».  Учащимся школы было предложено поучаствовать в конкурсе «Угадай улыбку» и создании «Самой позитивной фотографии».

Также в этот день, ребята 5Б класса, под руководством Белянкиной И.А., организовали акцию «День без улыбки – день, прожитый зря»: яркие солнечные смайлики украсили нашу школу, а юмористические истории, размещенные в фойе, вызывали улыбки даже у самых серьезных людей.

Особая благодарность 5Б классу и Белянкиной И.А. за организацию данного мероприятия!

Вся «Неделя ярких дней» прошла весело и задорно. Море позитива и хорошее настроение было обеспеченно всем участникам и организаторам проводимых мероприятий.

Особая благодарность ребятам из Ученического Совета: Бынзарь Катарине, Андреевой Анне, Жукову Кириллу, Мелешко Диане, Острижной Дарье, Кошелевой Валерии, Трегубовой Елизавете, Авдеевой Юлии, Цигловой Ирине, Абрамовой Диане, Поздеевой Ирине, Шабельник Анастасии за проведение мероприятий на «Неделе ярких дней»!