23.08.2019, 05:17

20.10.2015 — Выборы председателя Ученического Совета

20 октября 2015 года в школе №50 состоялись выборы председателя Ученического Совета!

315 человек из состава обучающихся, педагогов и работников школы пришли на избирательный участок в вестибюль, чтобы отдать проголосовать за своего кандидата.

По итогам выборов председателем Ученического Совета школы стала Останина Снежана (11А класс).

Заместителями председателя назначены: Бынзарь Катарина (9Б класс), Трегубова Елизавета (9А класс). Секретарь УчСовета: Абрамова Диана (9В класс).

Также в состав Ученического Совета вошли:

Сектор «Наука и порядок»: Острижная Дарья (9Г), Мелешко Диана (9Г)

Сектор «Культурно-массовый»: Рубцова Ксения (10А), Коваль Валерия (10А), Налейкина Валерия (10А), Куприц Валерия  (10А), Волобуева Елена (10А).

За техническое направление отвечают: Буланаков Владислав (9А), Золотарев Матвей (9Г), Русанов Александр (11А).

Пресс-Центр: Поздеева Ирина (8А), Еремина Ирина (8А), Соколова Анастасия (9В)

Сектор «Спецпроектов»: Загребин Артем (10А), Бикмулина Юлия (9Б),  Андреева Анна (9Б).

Пожелаем ребятам творческих успехов, гениальных идей и неиссякаемого оптимизма!