19.08.2019, 15:02

27.01.2015 — конкурс «Кит»

Центральный Оргкомитет конкурса «Кит» прислал результаты «Кит-2014»

Поздравляем победителей с хорошими результатами:

3 класс: Жукову Александру, Терентьева Алексея, Петрачкову Анастасию.

4 класс: Захарову Анастасию, Филимонова Артема, Кикунова Константина, Сычёву Наталью.

5 класс: Гришкову Викторию, Мужецкую Юлию, Пономарёва Михаила.

8 класс: Жаркой Елену.

9 класс: Иванова Дмитрия, Аминова Дамира, Фомина Никиту.

10 класс: Дель Ирину, Иванову Елену, Цой Дмитрия.

11 класс: Романенко Анастасию, Филиппова Андрея, Байкалову Анну.

Оргкомитет отмечает, что результаты конкурса по всем четырём параметрам надёжны.

По результатам конкурса «Кит – компьютеры, информатика, технологии» образовательная организация МАОУ СОШ № 50 г. Томска приглашается к участию в командном кубке «Кита» 25 апреля 2015 года (1 команда 3 человека).

Подготовили участников конкурса учителя информатики Гришкова Татьяна Павловна и Киселёв Евгений Борисович.