Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Томска
20.04.2024, 01:17

/ Новости

15.12.2020 — Поздравляем обучающихся нашей школы с победами и призовыми местами! У нас сразу несколько поводов для гордости!

Спешим поздравить наших талантливых учеников!

Поздравляем команду 7В (Грибанов Михаил, Боровкова Валерия, Старовойтова Олеся, Хан Юлия, Юрьев Руслан) совместно со своим руководителем - Махневой Елизаветой Евгеньевной, с занятым 1 местом в городской интеллектуальной онлайн игре "Мы разные, но мы вместе!".



Хептинг Александр, учащийся 4 класса, занял 3 место в городской олимпиаде школьников по психологии в возрастной категории "3-4 классы"! Поздравляем Александра с победой и желаем дальнейших успехов! Особая благодарность Миханько Ирине Николаевне, педагогу-психологу нашей школы, за подготовку Александра к олимпиаде!

Ученица 5б класса Ольга Фадеева представляла нашу школу на городском конкурсе "Моя мама самая лучшая", информация о котором была размещена в группе нашей школы, и заняла первое место за свой мультфильм! Оля, мы тобой гордимся! Желаем творческих успехов! Педагог - Сурикова Светлана Сергеевна.


Наши 11классники: Войтенко Николай, Комарова Мелания, Иванова Полина заняли 2 место в региональной олимпиаде школьников по педагогике! Поздравляем ребят с победой и желаем поступить в выбранный ВУЗ без всяких сложностей! Особая благодарность всем педагогам, которые помогали ребятам в подготовке к олимпиаде: Турунтаевой Татьяне Анатольевне, Выгон Нине Сергеевне, Пичугиной Ирине Александровне, Ткачук Валентине Леонидовне, Парковой Тамаре Михайловне!

Обучающиеся нашей школы: Степанова Алена (10А), Фофанцев Дмитрий (10А), Мацеля Александр (10Б), Григорьев Иван (11А), Постнова Маргарита (11А), Халецкая Ольга (11А) стали участниками информационно-образовательной онлайн смены для подростков "Бизнес Teen. Первый шаг в свое дело". 1-12 декабря состоялось заключительное мероприятие проекта - "StartUp Weekend", где лучшие участники, в число которых вошли наши ребята, были награждены дипломами и подарками! Поздравляем ребят с победой и желаем не останавливаться на достигнутом!

Все новости...

МАОУ СОШ № 50       E-mail: school50@education70.ru