29.03.2024, 17:42

08.11.2020 — Итоги городской квест-игры «Млечный путь» 2020 (география, астрономия, биология, химия, физика) для обучающихся 7-8 классов, проводимой в рамках муниципальной образовательной сети по сопровождению одаренных детей

МАОУ СОШ № 50 г. Томска в рамках муниципальной образовательной сети по сопровождению одаренных детей провело городскую квест-игру «Млечный путь» для  обучающихся 7-8 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий, которая состоялась в онлайн формате с 10 по 17 октября 2020 года.

С результатами игры вы можете ознакомиться по ссылке ниже! Благодарим всех участников мероприятия за активное участие в игре!

Результаты городской квест-игры «Млечный путь» 2020 (география, астрономия, биология, химия, физика) для обучающихся 7-8 классов, проводимой в рамках муниципальной образовательной сети по сопровождению одаренных детей.