20.04.2024, 07:48

02.11.2020 — В МАОУ СОШ №50 прошло творческое мероприятие для молодых специалистов г.Томска «Тик так Бум: время заявить о себе!»

С 26 октября прошло творческое мероприятие для молодых специалистов г.Томска  «Тик так Бум: время заявить о себе!»

В мероприятии приняли участие 5 команд из разных школ:

• МАОУ Заозерная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 54 г. Томска.
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 36 г. Томска.
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска.
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Томска.

Мероприятие проходило в 3 этапа!

• 1 этап «Будь в Топе»: команды приготовили видео-визитку в стиле Тик-Ток.
  • 2 этап «Будь в Тренде»: команды создали чек-лист на тему «Я успешный педагог» или трек-лист на тему «Я молодой педагог пока…».
  • 3 этап «Будь в Теме»: команды прошли игру в онлайн режиме, через платформу https://kahoot.com/. Тема игры была «Современная культура».