Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Томска
20.04.2024, 06:02

/ Новости

01.09.2020 — Благотворительная акция «Дети - цветы жизни»

Первое сентября! Думая об этом важном для школьников дне, мы представляем себе счастливых детей в школьной форме с большими белыми бантами и, конечно же, с яркими огромными букетами цветов. А что, если сделать этот день ещё и очень добрым и разделить своё счастье и волнение с теми, кто в этот день не пойдёт в школу, кто встретит первый день осени в больничных стенах палаты, под капельницей?! Ведь именно дети – это цветы жизни, и они не должны увядать!

Учащиеся 6А класса, родители и классный руководитель Куличенко Татьяна Александровна решили принять участие в акции "Дети - цветы жизни" Благотворительного фонда Алены Петровой.

Суть акции проста. Класс готовит один праздничный букет для педагога, или можно подойти к такому делу с креативом: каждый принесет по одному цветочку, и все вместе ученики смогут составить общий прекрасный букет для учителя. А сэкономленные деньги - перевести от класса в помощь детям, через сайт фонда на акцию "Дети - цветы жизни", с указанием вашей школы и класса.  Вы точно будете знать, что Ваша помощь не завянет в вазе через несколько дней, а Ваши не купленные цветы помогут сделать жизнь больного ребёнка комфортной, а может даже и спасти её.

Для всех учеников, которые организованно приняли участие в данной акции, было вручено Благодарственное письмо и красивые воздушные шарики с логотипом Фонда.

 

Все новости...

МАОУ СОШ № 50       E-mail: school50@education70.ru