20.04.2024, 06:42

06.05.2020 — "Война. Победа. Память"

Совсем скоро наша страна будет отмечать День Победы!
9 мая – особенный праздник. Это день нашей всеобщей памяти. Той, которая должна быть у каждого из нас, чтобы больше никогда не случилось беды под названием «война», чтобы все мы гордились нашими отцами, дедами, прадедами, защитившими и освободившими Родину и другие страны от фашистских захватчиков.

И пусть в этом году мы не сможем сделать торжественное праздничное мероприятие, посвященное этой памятной дате, в нашем актовом зале, но это не повод отказываться от возможности еще раз вспомнить о тех тяжелых годах, о бессмертном подвиге настоящих героев.

С сегодняшнего дня мы запускаем новую рубрику "Война. Победа. Память", посвященную 75-летию Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ежедневно мы предлагаем Вам к просмотру тематические постановки, представленные на сцене МАОУ СОШ № 50 г. Томска ранее: https://vk.com/school_50_tomsk