26.09.2020, 15:02

16.10.2019 — Открытая межрегиональная читательская конференция «Моя любимая книга»

ОГБУ «РЦРО» информирует о проведении 30 октября 2019 года Открытой межрегиональной читательской конференции «Моя любимая книга» (Положение в приложении № 1). Конференция проводится в рамках реализации региональной открытой сетевой инновационной программы «Образование через коммуникацию».

Конференция направлена на формирование интереса обучающихся к чтению через пропаганду произведений художественной литературы в системе школьного образования.

Участники: обучающиеся 1-4-х классов школ-участников РСИП «Образование через коммуникацию».

Конференция состоится 30 октября в МАОУ СОШ № 50 г. Томска по адресу: г. Томск, ул. Усова, 68. Начало в 10.00.

Срок подачи заявок и согласия на обработку персональных данных (в отсканированном виде) до 22 октября 2019 г. Заявки и согласия направлять до 22 октября на электронный адрес elena.piyasheva@gmail.com. В теме письма обязательно указать «Моя любимая книга».

По вопросам организации конференции в МАОУ СОШ № 50 г. Томска обращаться к Пияшевой Елене Михайловне, e-mail: elena.piyasheva@gmail.com; Лобастовой Марине Петровне, координатору РСИП «Образование через коммуникацию», e-mail: mlobastova3023@gmail.com.

Региональный координатор программы: Сафонова Вера Прокопьевна, старший методист отдела развития содержания образования ОГБУ «РЦРО», телефон: 8 (382-2) 51-59-12, e-mail: safonova@education.tomsk.ru, сайт http://rcro.tomsk.ru/.

Положение конференции.