Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Томска
19.04.2024, 15:34

/ Новости

13.09.2019 — Здравствуй школа!

 Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году Традиционно в нашей школе состоялись торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

 

День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только в этот день настроение было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

 

Этот учебный год начался с приятного сюрприза от Совета обучающихся, ребята решили дать начало новому проекту – «Видео-журнал МАОУ СОШ № 50 г. Томска». Первый выпуск, посвящен Дню Знаний. Приглашаем всех к просмотру, а Шипицыну Софью (10А) и Сандрикину Анну (10А) благодарим за их энтузиазм и воплощение данного проекта в жизнь!

Ссылка для просмотра и скачивания «Видеожурнал МАОУ СОШ № 50 г. Томска» (выпуск № 1): https://drive.google.com/file/d/1cD7fbRIrJ96YaM1LgPqIFgfC1alfpabv/view

Все новости...

МАОУ СОШ № 50       E-mail: school50@education70.ru