28.03.2024, 20:11

29.05.2019 — «Слет Лучших – 2019»

С 21 по 23 мая в МАОУ СОШ № 50 г.Томска состоялось традиционное событие – «Слет лучших – 2019». Более 500 школьников – активных ребят, которые в течение года показывали высокие результаты в учебе, участвовали в олимпиадах, конкурсах, викторинах, достигали спортивных высот, волонтерской деятельности, радовали окружающих своими добрыми делами – состоялся настоящий праздник с торжественным вручением дипломов по различным номинациям.

На Слете лучших отдельно была выделена номинация «Активная жизненная позиция», в которую вошли ребята из Совета обучающихся и актива школы. Все они были награждены памятными дипломами и приятными подарками, а также совместным выходом в батутный центр «Реактор».

Помимо этого на Слете были названы победители ежегодного школьного конкурса «Ученик года – 2019». Ими стали:

Среди 5-6 классов: победитель – Якутенок Диана (5В класс).

Среди 7-8 классов: победитель – Ходырев Руслан (8В класс).

Среди 9-11 классов: победитель – Галямова Яна (9В класс).

Все победители были награждены дипломами, памятными подарками и медалями, а ребята-участники получили сертификаты и небольшие презенты.

На Слете были подведены итоги школьного конкурса «Самый классный класс»:

Среди 1-ых классов:

1 место – 1Г класс (кл.рук. Килина Л.В.).

Среди 2-4 классов:

1 место – 2А класс (кл.рук. Пияшева Е.М.),

2 место – 2Б класс (кл.рук. Баева О.В.),

3 место – 4Б класс (кл.рук. Черкасова Л.П.),

Среди 5-7 классов:

1 место – 7А класс (кл.рук. Коровина Т.В.),

2 место – 7Б класс (кл.рук. Жердева И.М.),

3 место – 6А класс (кл. рук. Сафонова К.С.).

Среди 8-11 классов:

«ГРАН-ПРИ» - 9А класс (кл.рук. Карелина И.А.),

1 место – 10А класс (кл.рук. Турунтаева Т.А.),

2 место – 11А класс (кл.рук. Студеникина Т.Г.),

3 место – 9В класс (Халецкая Н.В.).

Все классы были награждены дипломами и сладкими подарками, а классы-победители получили переходящий кубок и поход всем классом на игру в боулинг, а класс, получивший награду «Гран-при» - поход в пиццерию для всего класса.

Поздравляем всех ребят с заслуженными победами и желаем дальнейших успехов в достижении поставленных целей!

Особая благодарность классным руководителям, подготовившим «Слет лучших»: Долгополовой Н.Н., Ворсиной Н.А., Зенковой Е.С., Красновой П.П., Кострыгиной Е.А., Турунтаевой Т.А.