12.08.2020, 20:12

29.05.2019 — Мероприятие, посвященное Дню детских и молодежных общественных объединений России

19 мая 2019 года ребята из Совета обучающихся и актива школы посетили праздничное мероприятие, посвященное Дню Пионерии и Дню детских и молодежных объединений России на площади Новособорной.

Ребята приняли участие в торжественной линейке, в концертной и игровой программе. А также смастерили воздушного змея и совершили с ним полет.

Данное мероприятие было организованно общественной организацией «Союз детских организаций Томской области «Чудо» совместно с Управлением по молодежной политике Администрации города Томска, Томским региональным отделением ООГДЮО «Российское движение школьников» при поддержке Департамента общего образования Томской области.