19.04.2024, 19:05

25.04.2019 — II городская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития профориентационной работы в системе образования города Томска»

24 апреля и 25 апреля состоялась II городская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития профориентационной работы в системе образования города Томска».

В первый день, в секции «Презентация плана профессиональной карьеры» свою карьерную стратегию представили обучающиеся нашей школы: Ожигова Маргарита (9А), Постнова Маргарита (9А), Шипицына Софья (9А). Девушки определили свои качества и соотнесли их с необходимыми навыками и требованиям к выбранной ими профессии.

Во второй день, Ткачук В.Л., заместитель директора по воспитательной работе представляла на конференции доклад «Роль профориентационной работы в социализации личности обучающихся». В роли содокладчика выступила Ожигова Маргарита (9А), которая рассказал о роли Совета обучающихся в организации и проведении профориентационной работы среди школьников.