19.04.2024, 18:14

24.04.2019 — Городской конкурс-фестиваль «ДОБРЫ МОЛОДЦЫ»

23 апреля 2019 года в зале Томского государственного педагогического университета состоялся финал городского гражданско-патриотического конкурса фестиваля «Добры молодцы».

Конкурс-фестиваль был организован: Департаментом образования администрации Города Томска; МАОУ ДО Центром детского творчества «Луч» города Томска.

Команда от нашей школы, в составе Кукунова Константина, Мацеля Александра, Бежевцова Дмитрия, Дорошенко Виктора, Фахрутдинова Тимура, Григорьева Ивана, Войтенко Николая, Шипицыной Софьи, Ожиговой Маргариты, Ереминой Ирины, представила на суд зрителей и жюри постановку «Время выбрало нас», подготовленную под руководством Ткачук В.Л., заместителя директора по ВР.

По итогам конкурса-фестиваля места команда нашей школы заняла II почетное место и была награждена дипломами, благодарственными письмами, призами.

Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов!