20.04.2024, 20:05

22.04.2019 — Фестиваль «Следуй за нами»

20 апреля волонтеры из ШКВ «ПОЗИТИВ» приняли участие в городском Фестивале «Следуй за нами», который состоялся в Доме Детского Творчества «Созвездие».

В Фестивале приняли участие детские организации, ведущие социально-значимую деятельность, «Следуй за нами» представлял собой площадку для обмена опытом среди подростков, ведущих активный образ жизни. Фестиваль включал в себя: мастер-классы, игры, творческие выступления команд.

Ребята очень достойно представили нашу организацию на Фестивале, получили массу опыта и положительных эмоций. Это мероприятие, наверняка, запомнится им надолго.

ШКВ «ПОЗИТИВ» был награжден Дипломом I степени в номинации «Творческие работы» конкурса творческих работ «Я творю добро», в рамках Фестиваля «Следуй за нами». А также все участники получили в подарок сладкие призы  и сувенирную продукцию.

Спасибо организаторам за такое чудесное мероприятие!