15.08.2020, 10:12

18.04.2019 — Фестиваль «Театр в кармане»

Областной молодежный театральный фестиваль «Театр в кармане» - уникальный культурный проект, созданный в интересах зрителей, профессионалов театра и молодежных театральных коллективов и деятелей. «Театр в кармане» предполагает, что зрители и жюри увидят в режиме нон-стоп все спектакли сразу, потому что длительность каждого, по условиям конкурса, не должна превышать 12 минут. Фестиваль проходит один раз в год.

В 2019 году он состоялся 14 апреля на главной сцене ТЮЗа! Среди выступающих была команда из нашей школы - творческая студия «Отражение», которая вошла в 10 лучших. Ребята представили вниманию зрителей поставку «Мы такими не были». Эта небольшая, юмористическая миниатюра не осталась без внимания. Ребята были награждёны диплом и сладким подарком.