01.12.2020, 22:38

/ Сведения об образовательной организации / Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса / Школьное питание

Способ организации питания: ИП Шнурко Н.А. по договору № 10/19-50 от 09.12.2019 г.

Ответственные за организацию питания в школе:
- Ткачук Валентина Леонидовна, заместитель директора по воспитательной работе;
- Иванова Наталья Дмитриевна, секретарь.

График питания
График питания в столовой

Обеспечение общественного контроля
Приказ о создании бракеражной комиссии
Приказ о составе общественной комиссии по контролю

Способы обратной связи
тел. 54-02-64 - Ткачук Валентина Леонидовна, по вопросам организации питания в школе
тел. 54-27-92 - Доброволянская Ирина Алексеевна, по вопросам качества
тел. 54-23-94 - Иванова Наталья Дмитриевна, по оформлению документов

Ежедневное меню :
- Цикличное меню на обеспечение питанием обучающихся 1-4 классов I смены (завтрак) в общеобразовательных учреждениях г.Томск, обслуживаемых ИП Шнурко Н.А.
- Цикличное меню на обеспечение питанием обучающихся 1-4 классов I смены с ограниченными возможностями здоровья (первый завтрак + второй завтрак) в общеобразовательных учреждениях г.Томск, обслуживаемых ИП Шнурко Н.А.
- Цикличное меню на обеспечение питанием обучающихся 1-4 классов II смены (обед) в общеобразовательных учреждениях г.Томск, обслуживаемых ИП Шнурко Н.А.
- Цикличное меню на обеспечение питанием обучающихся 1-4 классов II смены с ограниченными возможностями здоровья (двухразовое питание: обед+полдник) в общеобразовательных учреждениях г.Томска, обслуживаемых ИП Шнурко Н.А.

Меню на неделю с 21.09.2020 по 26.09.2020:
- Завтрак для обучающихся  1 - 4 классов
- Первый завтрак + Второй завтрак для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 7 - 1 1 лет
- Обед для обучающихся 1 - 4 классов
- Обед + полдник для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 7 - 1 1 лет
- Завтрак + обед на обеспечение питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 12 - 18 лет
- Меню на обеспечение питанием отдельных категорий  обучающихся