Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Томска
13.07.2020, 19:32

/ Сведения об образовательной организации / Образование / Образовательные программы / Рабочие программы учебных предметов и курсов внеурочной деятельности

 

1. Рабочие программы начального общего образования

 УМК "Перспектива"

       Русский язык 1 класс

       Русский язык 2 класс    

       Русский язык 3 класс

       Русский язык 4 класс

       Математика 1 класс

       Математика 2 класс

       Математика 3 класс

       Математика 4 класс 

       Литературное чтение 1 класс 

       Литературное чтение 2 класс

       Литературное чтение 3 класс

       Литературное чтение 4 класс

       Окружающий мир 1 класс    

       Окружающий мир 2 класс 

       Окружающий мир 3 класс  

       Окружающий мир 4 класс  

       Изобразительное искусство 1 класс

       Изобразительное искусство 2 класс

       Изобразительное искусство 3 класс

       Изобразительное искусство 4 класс

       Технология 1 класс

       Технология 2 класс

       Технология 3 класс

       Технология 4 класс

 

  УМК "Гармония"

      Русский язык 3 класс

      Русский язык 4 класс

      Математика 3 класс

      Математика 4 класс

      Литературное чтение 3 класс

      Литературное чтение 4 класс

      Окружающий мир 3 класс

      Окружающий мир 4 класс

      Изобразительное искусство 3 класс

      Изобразительное искусство 4 класс

      Технология 3 класс

      Технология 4 класс

 

      УМК "Перспективная начальная школа"

      Русский язык 1 класс

      Русский язык 2 класс

      Русский язык 3 класс

      Русский язык 4 класс

      Математика 1 класс

      Математика 2 класс

      Математика 3 класс

      Математика 4 класс

      Литературное чтение 1 класс

      Литературное чтение 2 класс

      Литературное чтение 3 класс

      Литературное чтение 4 класс

      Окружающий мир 1 класс

      Окружающий мир 2 класс

      Окружающий мир 3 класс

      Окружающий мир 4 класс

      Изобразительное искусство 1 класс

      Изобразительное искусство 2 класс

      Изобразительное искусство 3 класс

      Изобразительное искусство 4 класс

      Технология 1 класс

      Технология 2 класс

      Технология 3 класс

      Технология 4 класс

 

      Рабочие программы общие для УМК

      Английский язык 2 класс

      Английский язык 3 класс

      Английский язык 4 класс

      Физическая культура 1 класс

      Физическая культура 2 класс

      Физическая культура 3 класс

      Физическая культура 4 класс

      Музыка 1 класс

      Музыка 2 класс

      Музыка 3 класс

      Музыка 4 класс

     Основы православной культуры 

     Основы мировых религиозных культур

 

Рабочие программы внеурочной деятельности начальной школы:

 Юные спортсмены

 Юный дизайнер 1 класс

 Юный дизайнер 2 класс

 Юный дизайнер 3 класс

 Акварелька

 Веселая нотка

 Праздники вместе с родными

 Путешествие по стране слов

 Как хорошо уметь считать

 Учусь создавать проект

 Мастерская общения: Риторика

 Учусь оценивать свои успехи

 Школа светофорных наук

 Познай себя 1 класс

 Познай себя 2 класс

 Познай себя 3 класс

 Познай себя 4 класс

 Наш Театр

Веселая нотка

 

3. Рабочие программы основного общего образования

Рабочие программы учебных предметов :

Английский язык 5 класс

Английский язык 6 класс

Английский язык 7 класс

Английский язык 8 класс

Английский язык 9 класс

Алгебра 7 класс

Алгебра 8 класс

Алгебра 9 класс

Биология 5 класс

Биология 6 класс

Биология 7 класс

Биология 8 класс

Биология 9 класс

География 5 класс

География 6 класс

География 7 класс

География 8 класс

Геометрия 7 класс

Геометрия 8 класс

Геометрия 9 класс

Изобразительное искусство 5 класс

Изобразительное искусство 6 класс

Изобразительное искусство 7 класс

Информатика 7 класс

Информатика 8 класс

Информатика 9 класс

История 5 класс

История 6 класс

История 7 класс

История 8 класс

История 9 класс

Литература 5 класс

Литература 6 класс

Литература 7 класс

Литература 8 класс

Литература 9 класс

Математика 5 класс

Математика 6 класс

Музыка 5 класс

Музыка 6 класс

Музыка 7 класс

Искусство 8 класс

Немецкий язык 5 класс (как второй иностранный язык)

Немецкий язык 9 класс (как второй иностранный язык)

Основы безопасности жизнедеятельности 5 класс

Основы безопасности жизнедеятельности 6 класс

Основы безопасности жизнедеятельности 7 класс

Основы безопасности жизнедеятельности 8 класс

Основы безопасности жизнедеятельности 9 класс

Обществознание 6 класс

Обществознание 7 класс

Обществознание 8 класс

Обществознание 9 класс

Русский язык 5 класс

Русский язык 6 класс

Русский язык 7 класс

Русский язык 8 класс

Русский язык 9 класс

Технология 5 класс (девочки),  мальчики

Технология 6 класс (девочки)мальчики

Технология 7 класс (девочки), мальчики

Технология 8 класс (девочки)мальчики

Физика 7 класс

Физика 8 класс

Физика 9 класс

Физическая культура 5 класс

Физическая культура 6 класс

Физическая культура 7 класс

Физическая культура 8 класс

Физическая культура 9 класс

Химия 8 класс

Химия 9 класс

Искусство 9 класс

Основы социализации личности  8 класс

Наглядная геометрия

Решение текстовых задач

 

Рабочие программы элективных курсов 

 Решение задач программирования для исполнителя «Робот»

 Решение уравнений и неравенств, содержащих знак модуля 

 Содержательная суть текста и его языковое оформление

 Имею право

 Химия для любознательных

 Основные вопросы биологии

 

Рабочие программы внеурочной деятельности :

  Шкатулка рукоделия 5 класс

 Шкатулка рукоделия 7 класс

 Юный иллюстратор

 Корреционные занятия по русскому языку

 Домисолька

 Коррекционные занятия по математике 9 класс

 Проектная деятельность 6-7 классы

 Проектная деятельность 8-9 классы

 Олимпиадный тренинг по химии

 Олимпиадный тренинг

 Экология человека. Культура здоровья

 Управление личными финансами и формирование семейного бюджета

 Программирование задач с величинами и исполнителями на алгоритмическом языке КуМир

 Основы духовно-нравственной культуры народов России

 Город в котором я живу

 Школа светофорных наук

 Выбор профессии – выбор будущего

 Познай себя

 Лаборатория творческой самореализации (Латвоса)

 Учись учиться

Мы готовы в ГТО

4. Рабочие программы среднего общего образования

Рабочие программы учебных предметов средней школы:

Алгебра  10 класс (Базовый уровень)

Алгебра  10 класс (Профильный уровень)

Алгебра и 11 класс(Профильный  уровень)

Алгебра  11 класс(Базовый уровень)

Английский язык 10 класс

Английский язык 11 класс

Астрономия 10-11 класс

Биология 10  класс

Биология 11  класс

География 10 -11 класс

Геометрия 10 класс

Геометрия 11 класс

Информатика и ИКТ 10 класс

Информатика и ИКТ 11 класс

История 10-11 классы

Литература 10 класс

Литература 11 класс

Мировая художественная культура 10-11 классы

Обществознание 10 класс ( Профильный уровень)

Обществознание 11 класс (Профильный уровень)

Обществознание 10 класс ( Базовый уровень)

Обществознание 11 класс (Базовый уровень)

Основы безопасности жизнедеятельности 10 класс

Основы безопасности жизнедеятельности 11 класс

Основы проектирования, 10 класс

Основы  проектирования, 11 класс

Русский язык 10 класс

Русский язык 11 класс

Физика 10 -11 классы

Физическая культура 10-11 классы, девочки, мальчики

Химия 10 класс

Химия 11 класс

Проблемные вопросы отечественной истории 10-11 классы

Решение  задач повышенной сложности

Решение уравнений и неравенств с параметрами 10 класс

Право 10-11 классы

 

МАОУ СОШ № 50       E-mail: school50@avmailer.ru