28.03.2024, 20:18

/ Сведения об образовательной организации / Документы

Устав МАОУ СОШ №50 г. Томска

Изменения к уставу

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (скачать)

График проведения оценочных процедур в начальной  школе 1 полугодие

График проведения оценочных процедур 5-8 классы 1 полугодие

График проведения оценочных процедур 9-11 классы 1 полугодие

*Приказ "Об утверждении графика проведения оценочных процедур в  1 полугодии 2023-2024 учебного года"

*Приказ "Об утверждении графика проведения оценочных процедур в 2 полугодии 2023-2024 учебного года"

Расписание консультаций учителей в 2022-2023 учебном году

Поспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ)

Самоанализ сайта МАОУ СОШ №50 г.Томска

Приказ Об утверждении Среднесрочной программы развития МАОУ СОШ №50 г. Томска на 2023 год»

Среднесрочная программа развития МАОУ СОШ №50 г. Томска на 2023 год

Локальные нормативные акты (подробнее):

1) Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ СОШ № 50 г.Томска и предоставления услуги по зачислению в учреждение (Положение в форме электронного документа)

*Приказ "О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 50 г.Томска и предоставления услуги по зачислению в учреждение"

Памятка для родителей (законных представителей) о порядке приема детей в 1 классы общеобразовательных учреждений  г. Томска в 2023 году

2) Приказ о режиме работы школы в 2023-2024 учебном году ( документ подписан ЭЦП)

3) Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся 1-11 классов, в том числе с ОВЗ, МАОУ СОШ № 50 г. Томска ( документ подписан ЭЦП)

4Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 50 г.Томска ( документ подписан ЭЦП)

5) Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией, обучающимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МАОУ СОШ № 50 г.Томска (скачать)

6) Правила внутренного распорядка учащихся (скачать)

7) Правила внутреннего трудового распорядка (документ подписан ЭЦП)

8) Положение о постановки и снятии с внутрешкольного учёта обучающихся МАОУ СОШ №50 г.Томска

Отчет о результатах самообследования МАОУ СОШ № 50 за 2022 год (подписан ЭЦП)

Отчет о результатах самообследования МАОУ СОШ № 50 за 2021 год (подписан ЭЦП)

Отчет о результатах самообследования МАОУ СОШ № 50 за 2020 год

Отчет о результатах самообследования МАОУ СОШ № 50 за 2019 год

Отчет о результатах самообследования МАОУ СОШ № 50 за 2018год (скачать)

Коллективный договор на 2023-2026 годы

Положение о системе оплаты труда заместителей директора МАОУ СОШ № 50 г. Томска

Положение об оплате труда работников МАОУ СОШ №50 г. Томска

Договор  об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Положение по урегулированию споров между учестниками образовательных отношений

Положение об обучении в форме семейного образования

Положениен об  освоении образовательной программы в форме самообразования

Положение об индивидуальном обучении больных учащихся и детей - инвалидов

Положение об организации обучения по индивидуальному учебному плану

Правила работы с персональными данными

Программа развития муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 50 г. Томска

Положение о резерве управленченских кадров (+ приложение)

Положение о предоставлении услуги по осуществлению присмотра и ухода за обучающимися в группе продлённого дня