11.12.2019, 10:44

/ Сведения об образовательной организации / Документы

Устав МАОУ СОШ №50 г. Томска

Изменения к уставу

Лицензия на право ведения образовательной деятельности (с приложениями) (скачать)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (скачать)

План финнасово-хозяйственной деятельности  на 2019 и плановый период 2020-2021 от 27.12.2018

Локальные нормативные акты (подробнее):

1) Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю образовательную школу № 50 города Томска и предоставление услуши по зачислению (скачать)

2) Приказ о режиме заняти на 2019-2020 учебный год

3) Приказ "Об утверждении календарного учебного графика на 2019-2020 учебный год"

4) Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся 1-11 классов, в том числе с ОВЗ, МАОУ СОШ № 50 г. Томска (скачать)

5) Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся МАОУ СОШ № 50 (скачать)

6) Порядок оформления, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией, обучающимися и родителями (законными представилелями)  несовершеннолетних обучающихся МАОУ СОШ № 50 (скачать)

7) Правила внутренного распорядка учащихся (скачать)

8) Правила внутреннего трудового распорядка (скачать)

Положение по урегулированию споров между учестниками образовательных отношений

Положение об обучении в форме семейного образования

Положениен об  освоении образовательной программы в форме самообразования

Положение об индивидуальном обучении больных учащихся и детей - инвалидов

Положение об организации обучения по индивидуальному учебному плану

Коллективный договор (скачать)

Изменения к коллективному договору от 29.08.2019 (скачать)

Изменения к коллективному договору от 30.08.2018 (скачать)

Именения к коллективному договору от 31.08.2017  (скачать)

Отчет о результатах самообследования МАОУ СОШ № 50 за 2018год (скачать)

Платные образовательные услуги (скачать)

Предписания органов осуществляющих государственный контроль (архив на сайте bus.gov.ru) - за 2019 год предписаний нет

Правила работы с персональными данными

Программа развития муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 50 г. Томска

Положение о резерве управленченских кадров (+ приложение)(скачать)