26.09.2020, 16:13

/ Сведения об образовательной организации / Документы

Устав МАОУ СОШ №50 г. Томска

Изменения к уставу

Лицензия на право ведения образовательной деятельности (с приложениями) (скачать)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (скачать)

План финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения города Томска на 2020 и плановый период 2021-2022

Локальные нормативные акты (подробнее):

1) Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю образовательную школу № 50 города Томска и предоставление услуши по зачислению (скачать)

2) Приказ о режиме работы школы в 2020-2021 учебном году

3) Годовой календарный учебный график МАОУ СОШ №50 г.Томска на 2020-2021 учебный год

4) Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся 1-11 классов, в том числе с ОВЗ, МАОУ СОШ № 50 г. Томска (скачать)

5) Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 50 г.Томска (скачать)

6) Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией, обучающимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МАОУ СОШ № 50 г.Томска (скачать)

7) Правила внутренного распорядка учащихся (скачать)

8) Правила внутреннего трудового распорядка (скачать)

Отчет о результатах самообследования МАОУ СОШ № 50 за 2019 год

Отчет о результатах самообследования МАОУ СОШ № 50 за 2018год (скачать)

Коллективный договор на 2020-2023 годы

Положение об оплате труда заместителей директора МАОУ СОШ № 50

Положение об оплате труда работников МАОУ СОШ № 50

Платные образовательные услуги (скачать)

Договор  об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Положение по урегулированию споров между учестниками образовательных отношений

Положение об обучении в форме семейного образования

Положениен об  освоении образовательной программы в форме самообразования

Положение об индивидуальном обучении больных учащихся и детей - инвалидов

Положение об организации обучения по индивидуальному учебному плану

Правила работы с персональными данными

Программа развития муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 50 г. Томска

Положение о резерве управленченских кадров (+ приложение)(скачать)